Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийская научно-практическая конференция «Совершенствование деятельности специалистов психолого-медико-педагогических комиссий в повестке актуальной образовательной политики»

  12-14 октября 2017 года в Российском университете дружбы народов состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Совершенствование деятельности специалистов психолого-медико-педагогических комиссий в повестке актуальной образовательной политики», в работе которой приняла участие руководитель Сызранской ПМПК Протопопова Е.А. Организаторами конференции выступали Министерство образования и науки Российской Федерации и ФГАОУ ВО “Российский университет дружбы народов” (РУДН).

  На конференции активно обсуждались вопросы деятельности психолого- медико-педагогических комиссий, новых классификаций и критериев для формирования заключений психолого-медико-педагогических комиссий.

  Особое внимание было уделено рассмотрению актуальных вопросов, связанных с организацией обследования детей и лиц, из числа детей с ОВЗ и инвалидностью в возрасте от 18 до 23 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ГБУ "Центр диагностики и консультирования" © 2017 Frontier Theme